Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у ИнфоЛада это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на ИнфоЛада когда уже довели. Раньше подкнлючен был к ИнфоЛада скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ИнфоЛада все просто…
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Полгода назад подключился к Т2 Домашний Интернет, сын рекомендовал. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Не знала стит ли проводить, МТС, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул Комсомольская (с Исаклы), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре